スイッチ

すべて スイッチ 卸売業者& スイッチ メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません スイッチ 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 12385 からの製品の スイッチ 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap HPT-D2L の差動圧力コントローラー product

価格:Negotiable

受渡し時間:6-8working幾日

支払の言葉:T/T、Paypal

特徴:中型の流れ:フッ化物の冷却剤、空気、液体。中型のtempreture:- 45℃~120℃。元のマイクロスイッチは信頼できるスイッチ機能を可能にします。適用範囲が広い設置付属品のスーツの別の塗布。圧縮機および同様ののオイルの保護装置として働かせて下さい。より多くの情報は接触に連絡して自由...

シンセンHuatianの器械Co.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Buy cheap HX1260NL/HX1260NLT 100Baseのイーサネット磁気変圧器SMD product

Categories:イーサネット磁気変圧器

Country/Region:china

HX1260NL/HX1260NLT 100Baseのイーサネット磁気変圧器SMD 詳細情報: LINK-PP LP1188NL 指定 HX1260NL/HX1260NLT PN LP1188NL 速度 10/100BASE-T 港の数 単一 適用- LAN イーサネット(非PoE) パッケージ SMD 温度 -40℃への+85℃ AutomDX はい コメント NL版と同じように 構成RX T...

LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 贅沢な緊急の病院装置の薬を提供するための医学のトロリー カート product

Categories:医学のトロリー

Country/Region:china

薬を提供する病院のための贅沢な緊急の医学のトロリー装置の病院のカート 詳しい製品の説明 1. CE&ISO によって証明される電気病院用ベッド 2. サイズ: 720*470*920mm 3. 高力 ABS 材料の作られる 4. 上げ端の設計のワンピースの ABS プラスチック上板、覆われた透明で柔らかいプラスチック ガラス。 5. 4 つのプラスチック鋼鉄コラムを使って。 6. 、中間ディバイダ...

Greatex Industrial Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Jiangsu

Buy cheap KWH エネルギー メートルの部品のための高い接点容量の電磁石の掛け金を降ろすリレー product

Categories:エネルギー メートルの部品

Country/Region:china

KWH エネルギー メートルの部品のための高い接点容量の電磁石の掛け金を降ろすリレー エネルギー メートルのための R006 リレー 指定 250VAC 100a/120a 低い電力の消費及び強い積載量 保証、信頼できるおよび長いワーキング・ライフ リレーの掛け金を降ろす R006 100A/120A 250VAC 記述: リレーの掛け金を降ろすことは不規則な制御回路に磁気主義を使用するリレーの新...

Hangzhou xili watthour meter manufacture co.,ltd
確認済みサプライヤー

Zhejiang

Buy cheap 軽量720P SD移動式DVRの倍SDカード4チャネル product

Categories:Sd 移動式 DVR

Country/Region:china

軽量720P SD移動式DVRの倍SDカード4は記述を運びます:● 4x720P/D1/HD1/CIF AHDのカメラ サポート;●高性能SDのカード移動式DVR;●は事前調整インターフェイスを通して加速センサー、温度検出器、オイル量、コントロール パネルおよび他のペリフェラルを接続します;航空コネクターが付いている●、長の時...

Shenzhen QOHO Electronics Co.,Ltd
サイト会員

Guangdong

Buy cheap Coster の電気バス 6 メートルののための EV 電池のパック、軽量の深い周期の海兵隊員電池 product

Categories:電気バス電池

Country/Region:china

EV の Coster の電気バス 6 メートルののための深いサイクル寿命 Lifepo4 537.6V150Ah 電気バス電池 電圧/容量 537.6V/150Ah 総力 80.64KWh 構成 6P168S 充満 最高の連続的な流れ ≤1C 排出 最高の即時の流れ ≤2C 連続的な流れ ≤1C 働く臨時雇用者。 範囲 排出: -20℃~45℃ 充満: 0℃~45℃ 保管温度 -20~25℃ ...

Hunan Soundon New Energy Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Hunan

Buy cheap 残菜処理の流しの上の外的な空気によって作動させる電気電源スイッチ product

価格:to be discussed

最低順序量:100単位

受渡し時間:沈殿物および移動が確認したので30日

disposerはボタンを押すことによって作成される空気圧によって断続的に回ります。電気箱の中の空気スイッチに接続される空気管を通したボタンからの空の旅。島のために大きいぬれた手によって使用するべき製品の機能の金庫は配線の空気によって活動化させる容易な取付け私達の空気スイッチdi...

ニンポーのゆとりの技術Co.、株式会社
サイト会員

Zhejiang

Buy cheap 単信繊維ケーブル、MPO/MTP - LC の馬具のパッチ・コード ケーブル 0.9mm SM product

Categories:MTP MPOケーブル

Country/Region:china

12 の繊維のブレイクアウト MPO/MTP - LC の馬具のパッチ・コード ケーブル 0.9mm SM 記述 YINGDA MPO/MTP のファン・アウト パッチ・コードは 4、8、12、24 か 48 の繊維の計算の MPO/MTP のコネクターを使用して単信マルチファイバー ケーブルです。 男性がありますまたは各端の女性 MPO/MTP のコネクターは、もう一方の端 FC、SC、ST...

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 人間の特徴をもつシステム相互自由で永続的なキオスクのタッチ画面/デジタル支えがない表記 product

Categories:Wifiデジタルの表記

Country/Region:china

人間の特徴をもつシステム相互自由で永続的なキオスクのタッチ画面/デジタル支えがない表記 製品の機能 1つの強くされたガラスでカバーされる表面は性能にの一致させる完全な複数の接触を支えます IPADのテスト。 高速・大容量の演算の容量との2つは、鮮やかなイメージよい設計との流暢、放送し 哲学。 3つは、簡単採用し、敏感な出現の設計、全HD TFT多彩なスクリーンは、ラッカーを、採用します流行を黒くし...

Shenzhen MercedesTechnology Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 5×7 cm PCB の回路盤のプロトタイピング板 product

Categories:プロトタイプPCB板

Country/Region:china

FR-4 プリント基板 5*7 cm のプロトタイプ PCB 板は OEM および OEM を受け入れます 真新しく、良質。 材料: 単一の側面の銅 PCB。 穴 Dia: 約 1mm。 穴ピッチ: 標準 2.54mm。 2 地点間に DIY のはんだ付けすることのため。 顧客が提供する部品表が付いている PCB 板ファイル なされる PCB 板私達購入するサーキット ボードの部品 組み立てられる...

CIXI ZHONGYI ELECTRONIC EQUIPMENT FACTORY
確認済みサプライヤー

Zhejiang

Buy cheap 金張りの水晶ガラスの発熱体および半分の金は水晶暖房ランプに塗りました product

Categories:水晶発熱体

Country/Region:china

金張りの水晶ガラスのヒーターの要素の/halfの金によって塗られる水晶ヒーターはトースターのような幾つかの異なった暖房塗布のために赤外線水晶管そしてプロセス、部屋またはテラスの暖房または産業乾燥設計されています。この多様な応用範囲のために、さまざまなコネクターは両管の端に...

Wondero国際的な交換Co.、株式会社
正会員

Beijing

Buy cheap WiFiデジタルの表記LCDの広告プレーヤーの床の永続的な亜鉛上塗を施してある鋼鉄材料 product

Categories:LCDの広告プレーヤー

Country/Region:china

WiFi 55"を立てる全天候用床理性的なエアコン2500nitsを持つLCDの広告プレーヤー 記述: IP65 (の反錆防水、ちり止め、さび止め) 6mm ARの薄板にされたガラス(高い見通し及び反ultraviole) 高い明るさHD LCDのパネル(明るさ範囲:1500nits-3500nits、太陽読解可能な) 理性的な明るさの調節システム(自動調節及び省エネ及び環境保全) 理性的な温度調...

Shenzhen Xunbao Technic Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap デジタル精密取り替えのはんだ付けする先端の75ワットのはんだごて product

Categories:75ワットのはんだごて

Country/Region:china

温度の抵抗の取り替えのはんだ付けする先端75ワットのはんだごて YMKのはんだごてのだけでなく、定数ははんだ付けする温度およびまた、誘導帯電防止、および直接CMOS装置をはんだ付けし、次の特徴を得ました: 1. 独特な構造は、低温および明度を扱います。 2.速い暖房は、錫および数秒だけをはんだ付けすることを分解します。 3. AC24V 60のHZ。 4.自動一定した温度および温度の回復井戸 5....

YMK Intelligent M&E Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap セリウムが付いている420mpa 220v CNC 5の軸線3000*2000 MM CNCのウォーター ジェットの大理石の花こう岩のモザイク打抜き機の価格の陶磁器 product

Categories:ウォーター ジェットの打抜き機

Country/Region:china

この5軸線を使うと、大理石のモザイクに処理する必要性の二回目をしないことができましたりあなたの時間および費用を!!!!救います!!ビデオ住所:https://youtu.be/kMidkDcnsxM 5の軸線のウォーター ジェットの打抜き機のアクリル/炭素鋼/泡/大理石/ゴム/ガラス ステンレス鋼/アルミニウム/穏やかな鋼鉄/花...

哈爾濱チエン ファンXI FENGの機械類CO.LTD
サイト会員

Heilongjiang

Buy cheap 乾燥性がある車輪の除湿 product

Categories:単位を扱う空気

Country/Region:china

グローブ ボックスの自動除湿器機械 速い細部: 標準はグローブ ボックス、空気除湿器のための装置を除湿します 1. 出力温度≤16℃の露点 td≤-8℃。 2. 研修会、コーティングの研修会、生産の研修会、集まっている研修会、等を混合するために、22±2℃、RH≤20% を達成することを可能にしますこれらの研修会の環境の索引が使用されて下さい。 3. 新しいエア フィルター、二次シリコーンまたは分...

Hangzhou Peritech Dehumidifying Equipment Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Zhejiang

Buy cheap WINCE6.0 の Kenwood/フィリップス/高山 gps のナビゲーション・システム車の運行箱 DVD product

Categories:車の運行箱

Country/Region:china

WINCE6.0 の Kenwood/フィリップス/高山 gps のナビゲーション・システム車の運行箱 DVD 設置利点: 1) オリジナル車のワイヤーに傷つかない非破壊的な設置設計、; 特別なインタフェース・ケーブル、ワイヤー切口のないプラグの取付け; 2)は設置機能を自由に選びます(任意 Bluetooth); 3)技術は信頼できます、取ります元の一致を; あなたの車の影響を持たないで下さい ...

Shenzhen Xinsongxia Automobile Electron Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 街路照明 400 のワット MH のバラスト 調光可能 デジタルの無声高い信頼性 product

Categories:街灯のバラスト

Country/Region:china

街路照明 400 のワット MH のバラスト 調光可能 デジタルの無声高い信頼性 指定: MH ランプのための基本的なモデル、中間の高さのワット数 型式番号 MH400W 定格出力のワット数 400W 入力 V/C 120VAC* 4.3A 220VAC   240VAC 1.7A 277VAC*     入力範囲 100~265Vac 入力頻度 互換性がある 50 および 60Hz PF >0...

Shenzhen Techone Tech Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap COFDMの無線ビデオ トランシーバー、長期データ伝送機300-800MHz product

Categories:COFDM HDの送信機

Country/Region:china

UHF 300-800MHzのNLOS無線送信機のビデオ・データのトランシーバー 導入: ST-3080TDAは緊急時または私用ネットワークのTDD-COFDMの広帯域無線移動体通信です。それはよりよく独立した電気通信オペレータです。 携帯用双方向通信のトランシーバーST-3080TDAは健康な機密性および優秀な保証、よりよい移動式性能のために普及しています。無線送信機の受信機ST-3080TDA...

SUNTOR ELECTRONICS CO.,LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 24 の Pin Centronic IDC のメス コネクタ、容器のチャンピオンのコネクターの黒 product

Categories:チャンピオンのコネクター

Country/Region:china

24 の Pin Centronic IDC のメス コネクタ、容器のチャンピオンのコネクターの黒 FUY57150-24P 24 の方法黒い IDC チャンピオンのコネクターの女性の容器ヘッダー 2.16mm ピッチ 細部の記述: 製品カテゴリ: Centronic のコネクター 製品種目: チャンピオンのコネクター タイプ: Centronic IDC のコネクター ターミナルの数: 24 の...

Dongguan Fuyconn Electronics Co,.LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 自動付属品PCBレーザーの印機械便利な操作/レーザーの印装置 product

Categories:PCBレーザーの印機械

Country/Region:china

自動付属品レーザーの印機械大会固まりの処理および生産の要求 記述 自動付属品レーザーの印機械大会は中央装置として固まりの処理および生産の要求第3世代別繊維レーザーおよび輸入された高速検流計を用います。それはステンレス製、鉄、アルミ合金、アルミナ、Al mg合金、亜鉛合金、銅、ニッケル合金、亜鉛合金の印、等のような金属の表面の印のために広く利用されています。 等. 適用 それは包む、建築材料、照明、...

GUANGDONG ZHENGYE  TECHNOLOGY CO.,LTD.
確認済みサプライヤー

Guangdong

ページに移動
お問い合わせカート 0